МБОУ "Бородинская ООШ"

Порядок приёма граждан в ОО

Правила приёма в школу на обучение по общеобразовательным программам должны обеспечивать приём в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории муниципального района, закреплённой соответствующими органами местного самоуправления за конкретным муниципальным заведением (далее д.Бородинка, д.Трусовка) и имеющих право на получение общего образования.

Зачисление во 2-9 классы

Приём обучающихся во 2-9 классы осуществляется при предоставлении родителями следующих документов:

- личного письменного заявления на имя директора школы;

- копии свидетельства о рождении ребёнка (паспорта);

- личного дела ребёнка;

- документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя).

Документами, подтверждающими результаты освоения образовательных программ в учреждении, из которого ребёнок прибыл, является выписка текущих оценок (результатов промежуточной аттестации) по предметам учебного плана, заверенные руководителем образовательного учреждения, из которого ребёнок прибыл.

Закрепление территорий Омского муниципального района Омской области  за муниципальными образовательными учреждениями Омского района Омской области

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»